Работа в AnDesign

Отзывы сотрудников о компании AnDesign

AnDesign — студия дизайна. Мы делам сайты, медиаматериалы и полиграфию. Мы осуществляем длительное дизайн-сопровождение наших клиентов — малых и средних компаний. Когда компания понимает, что пора обратить внимание на внешний вид своего бизнеса (сайт, полиграфия, реклама), то она обращается к нам.

Наша миссия:

Мы герои, но мы не спасаем мир и не вершим судьбы, как в кино. Наш героизм в том, что мы каждый день вносим свой вклад в визуальную привлекательность бизнеса в России. Каждая компания, маленькая или большая, заслуживает красивый сайт или буклет. И наша миссия в том, чтобы помочь всем, кто к нам обратиться.

Мы те, кого обычно советуют друзьям и знакомым, когда есть дизайн-зачади. Мы те, кто внимательно и заботливо помогает нашему клиенту сделать его бизнес привлекательным и удобным, и как следствие – более успешным. Мы разбиваем стереотипы о ненадежных подрядчиках, вечно пропадающих фрилансерах и сорванных сроках. Наши клиенты чувствуют с нами спокойствие за сроки и качество, комфорт в общении. Они гордо кидают ссылку на нами сделанный сайт своим заказчиками и партнерам.