Работа в SHANKARA UNIVERSITY

Отзывы сотрудников о компании SHANKARA UNIVERSITY

1,2
В итоге,к сожалению,ничего.
Компания не посчитала нужным оплатить почти месяц работы сотрудника. (Меня)Хотя работала честно и добросовестно. Звонила по предоставленной базе лидов,выстраивала коммуникацию.(Хотя особо выстраивать её не с кем,так как это всё либо бывшие ученики,либо настоящие)
Отношение к сотрудникам.Работа должна оплачиваться.А мне просто перестали отвечать на сообщения с вопросами об оплате моего труда.

адекватное руководство, хороший продукт, есть обучение
коммуникацию внутри команды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SHANKARA UNIVERSITY

Рекомендуют ли сотрудники компанию SHANKARA UNIVERSITY для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию SHANKARA UNIVERSITY для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SHANKARA UNIVERSITY оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SHANKARA UNIVERSITY оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SHANKARA UNIVERSITY оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Shankara - это международный университет астрологии в направлении Джйотиш.

Наша компания уже вышла на обороты свыше 10 миллионов рублей в месяц и твердо закрепилась на этой планке.

Саша Шанкара – эксперт
по Предназначению, психолог, востоковед, специалист в области межличностных отношений и сексуальности человека через призму восточного подхода к жизни.

Ведические тексты – стали основой Учения и привели ее  к созданию своей образовательной методологии поиска Предназначения человека. Уже практически 20 лет своей жизни Саша изучает Астрологию
во всех ее проявлениях.

Бесконечные годы путешествий по миру, обучение у сильнейших Учителей современности привели к созданию своего Университета Джйотиш Астрологии и формированию новой для рынка профессии – эксперт по Предназначению.

В 2017 году Саша основала Академию по поиску Предназначения человека, которая выросла в Университет. Астрология, нумерология, йога, энергетические Практики - основа ее жизни.

За годы ее путешествий, Саша провела тысячи консультаций и знаю не понаслышке, как важно каждому человеку иметь свой собственный смысл жизни.

Каждому из нас важно знать для чего он живет и каков его индивидуальный Путь к реализации собственного счастья.

Менеджер отдела продаж1