Работа в FS Company

Отзывы сотрудников о компании FS Company

Добрый день! Меня зовут Виденин Денис. Я - основатель компании FS Company.

Мы выводим на рынок новый, уникальный продукт - перевозка домашних животных от двери до двери. В России такой сервис еще никто не оказывал.

Наша задача - обеспечить комфортное путешествие для четвероногих питомцев.

Наши клиенты - люди, которые любят животных и заботятся о них, организовывают выставки, а также занимаются разведением новых пород.

Наша цель - помочь нашим клиентам быстро, безопасно и в комфортных условиях перевозить домашних животных по всему миру.

Наша команда — это не семья, а результативная команда профессионалов, готовая двигаться с быстрой скоростью и достигать целей.

Наши ценности:

• Доверие. Доверие — важнейшее условие командной работы. Чем больше нам доверяют коллеги и клиенты, тем выше наша ответственность за результат своей работы.
  • Развитие команды. Мы должны непрерывно совершенствовать свои подходы к работе и каждый день становиться эффективнее, чем вчера.
  • Лидерство в отрасли. Мы умеем быстро реагировать на изменения, приветствуем прогрессивное мышление и готовы к новым подходам в работе.
  • Гордость за результат. Мы понимаем, что личный результат работы неотделим от результатов компании, поэтому одинаково ими гордимся.
  • Человечность. Принимая решения, мы учитываем, как их последствия повлияют на наших коллег, на клиентов, на партнёров.
Pony Express
Компания ПЭК