Работа в Monkey Fly

Отзывы сотрудников о компании Monkey Fly

Работаю в центре уже около двух лет и могу сказать, что это прекрасное место для развития и для комфортной работы. У меня прекрасный гибридный график работы (офис/удаленка), зп в рынке и руководство, которое помогает и направляет при моем желании (при желании любого сотрудника). Недавно компания пережила ребрендинг и я очень рада, что это связано только с ростом и масштабированием. Спасибо работодателю и коллегам за мою чудесную работу!
Коммуникации между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Monkey Fly

Рекомендуют ли сотрудники компанию Monkey Fly для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Monkey Fly для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Monkey Fly оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Monkey Fly оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Monkey Fly оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Федеральная сеть детских гимнастических центров MONKEY FLY это бизнес, который зародился 6 лет назад, на основе мировоззрения его основателей и определенной системы ценностей.

МИССИЯ КОМПАНИИ: давать детям возможность своевременного и гармоничного развития.

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ: построить успешную федеральную сеть лучших центров физического развития детей и подростков

Наша социальная ответственность:

1. Привить любовь к физической активности с детства;

1. Заложить фундамент для здоровой психики;

1. Сместить приоритеты детей от компьютерных к подвижным играм.

1. Научить не бояться препятствий, как на площадке, так и в жизни.

1. Помочь подросткам безопасно пройти переходный возраст

Сейчас мы:

1. 3 центра MONKEY FLY;

2. более 100 сотрудников работаю во всех центрах;

3. более 15 000 посещений ежемесячно.

А еще у нас большие планы на развитие нашей компании.

Работать у нас это:

1. Драйв - стратегические съезды/сессии, корпоративы, тимбилдинги

2. Обучение - регулярные тренинги внутри компании, онлайн-курсы, система наставничества

3. Уверенность - прозрачная система оплаты труда, официальное трудоустройство, выплата заработной платы в срок и без задержек

4. Высокий доход – у всех сотрудников есть возможность управления своим заработком (оклад и премии)

5. Развитие - вертикальный и горизонтальный рост, профессиональное развитие, интересные задачи

6. Бонусы – скидка 50% на любые занятия для вашей семьи

7. Комфорт – наши центры и офисы хорошо оснащены профессиональным оборудованием и техникой

Мы заинтересованы в профессиональном и личностном росте каждого сотрудника, ценим идеи сотрудников и всячески поощряем их. Интерес к работе и развитию — именно это мы считаем настоящей мотивацией.

Если Вам близко все, чем мы занимаемся, то мы ждем Вас в нашей команде.

Поехали!

FITNESS HOUSE