Работа в Цифровые системы C5

Отзывы сотрудников о компании Цифровые системы C5

С5 – компания с высокой экспертизой в области комплексной автоматизации процессов мебельного производства.

Мы внедряем и сопровождаем собственное отраслевое решение для мебельного производства, разработанное на базе программы 1С. В то время, как другие предлагают типовые программы, требующие доработок, мы предлагаем готовое адаптированное решение и экспертные знания отрасли, уделяя особое внимание конечному результату.

Мы выделяемся способностью решать сложные проблемы, создавать инструменты и внедрять инновации, сочетая продукты 1С, цифровые технологии и концепцию бережливого производства.

Являемся официальным партнером фирмы 1С.

Что для нас ценно?

ИНИЦИАТИВНОСТЬ. В команде С5 люди вносят изменения в процессы, совершенствуя их и берут за это ответственность.

РАЗВИТИЕ. Благодаря новым сложным проектам и набору обучающих платформ уже за год уровень компетенции команды С5 вырастает не менее чем в 2 раза.

Где мы работаем?

Офисы компании С5 находятся в Пензе и в Кузнецке.

Можем работать как в офисе, так и удаленно.

Мы готовы к сотрудничеству с соискателями в любом регионе России. Будем рады знакомству и плодотворной совместной работе!

А еще к нам можно попасть, даже если не видишь подходящей вакансии ниже.

Просто отправь свое резюме на info@с5-it.ru, и мы постараемся найти проекты и задачи, которые будут интересны тебе!

ЭТАЖИ
Первый Бит