Работа в Climona

Отзывы сотрудников о компании Climona

Администратор

март 2022
1,8
Место работы нравилось, женский бутик офисной одежды, пошив одежды и качество, оригинальность вещей.
Минусы: график работы 6/1;
управляющая заставляла менять одежду на манекенах, хотя это не входило в мои обязанности;
заработную плату задерживали.
Брать сотрудников на определённую должность;
Обеспечить своевременную выплату заработной платы;
Управляющей быть тактичной с сотрудниками;
Предоставить удобный график.

Администратор

февраль 2022
Удобный график , хороший коллектив , достойная зарплата .
Изменить концепцию магазина , имидж .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Climona

Рекомендуют ли сотрудники компанию Climona для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Climona для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Climona оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Climona оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Climona оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания, сегодня носящая название CLIMONA, основана в 1995 году. За первые шесть лет ее существования создана дилерская сеть по продаже женской одежды, охватывающая почти все регионы России и некоторые страны ближнего зарубежья.

В 2001 г. торговая марка CLIMONA была выкуплена голландской компанией. С этого момента приоритетной задачей компании стало формирование собственной розничной сети.

Первый фирменный магазин CLIMONA был открыт в марте 2002 г. в г. Москве. На сегодняшний день сеть салонов CLIMONA насчитывает 15 магазинов, расположенных в самых известных торговых центрах и на самых престижных улицах таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Самара, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург.

Важной вехой в истории компании стал 2004 г., когда были созданы дизайн-центры в Европе. С этого момента разработкой коллекций CLIMONA занимается группа итальянских, французских и российских дизайнеров.

CLIMONA предлагает своим клиенткам не просто одежду, а стиль, раскрывающий индивидуальность женщины, помогающий ей выделиться, стать яркой, заметной, обрести уверенность в себе - стиль для успешной женщины.

CLIMONA – динамично развивающаяся компания, которая предоставляет прекрасную возможность сделать карьеру людям с самой различной специализацией.

Основные требования, которые мы предъявляем к потенциальным кандидатам – это активная жизненная позиция и желание расти и развиваться вместе с компанией.

FIX PRICE

Администратор2