Работа в К2Т

Отзывы сотрудников о компании К2Т

Компания K2T является разработчиком собственной коммуникационной платформы, в основе которой заложен опыт и разработки системы видеоконференцсвязи ВИДЕОСЕЛЕКТОР с 2005 года.

Система активно развивалась и в период с 2019 года получила множество современных технологий и востребованных функций.

Нашей системой пользуются как для организации масштабных видеоконференций на всю страну на 1000 участников, так и для организации работ небольших команд и проведения вебинаров.

В 2023 году команда продукта стала полностью самостоятельной в рамках компании K2T и ставит перед собой глобальную цель – построить технологически современную корпоративную платформу совместной работы, которая станет на один уровень по качеству и возможностям с мировыми лидерами и будет более удобной для наших пользователей.

Разработка ведется в разных направлениях платформы:

масштабируемая архитектура, готовая к развертыванию как в частном, так и публичном облаке
медиа-сервер с поддержкой современных технологий и кодеков
средства совместной работы
веб и десктоп клиенты
мобильные приложения
интеграции со сторонними системами
Также компания занимается заказной разработкой и технической поддержкой корпоративных решений.

Мы работаем над задачами качественно и с удовольствием. Ищем единомышленников, которые помогут развивать наши продукты. Хочешь с нами? Откликайся!

Компания является аккредитованной ИТ компанией.

Приветствуем удаленный формат работы и неформальные встречи для поддержания командного духа.