Работа в IspiritGroup

неудовлетворительно

Специалист по учету ТМЦ

Красногорск,
1,5
Близость к дому, условия труда.
Изменить условия труда, поднять зарплату Заработная плата не соответствует требованиям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IspiritGroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию IspiritGroup для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию IspiritGroup для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IspiritGroup оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IspiritGroup оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IspiritGroup оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний АйСпирит. Год основания - 1993-й. В настоящее время является официальным дистрибьютором пивоваренных компаний ВВН и EFES. ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВИННИКОФФ" - предприятие по производству качественных вин на территории южных регионов России и их дистрибьюции под торговой маркой VINNIKOFF. New Riga"s Brewery- международный дистрибьютор продукции частных пивоварен Германии, Чехии, Бельгии, Англии. VIWINE - участник ТОП-10 российских поставщиков вина и крепкого алкоголя. В ассортименте компании представлена алкогольная продукция из всех регионов мира. ПИВОВАРНЯ "НОВОРИЖСКАЯ" - производитель "живого" непастеризованного пива класса prem
Danone
Colgate-Palmolive