Работа в PR.chief

Отзывы сотрудников о компании PR.chief

PR.chief - агенство интегрированных коммуникаций (полный спектр маркетинговых, рекламных и PR-услуг.

Работаем уже более 10 лет преимущественно с клиентами из РФ, СНГ, Европы и ОАЭ.

Основатель - маркетолог, автор научных работ, спикер федеральных конференций. Наша команда работает из разных уголков мира)

Мы помогаем клиентам увеличивать узнаваемость и выручку. Работаем с рекламными и PR-инструментами. На данный момент мы единственное агентство в мире, у которого самый полный спектр маркетинговых инструментов.

Результатами нашей работы гордимся не только мы, клиенты, но и наши коллеги. Порой даже они рекомендуют своим клиентам обратиться к нам за реальным результатом.

Для нас нет недостижимых задач.

В команде мы ценим целеустремленность, нестандартное мышление и вовлеченность в процесс. Это когда вы предлагаете свои идеи, улучаете процесс работы на благо роста компании и команды.

К нам обращаются за:

✔️экспертизой в сфере маркетинга, рекламы и PR. Помогаем с правильным выбором инструментов и эффективной реализацией, достигаем клиентов

✔️увеличением выручки

✔️ростом узнаваемости

✔️построением маркетинговых отделов

✔️разработкой стратегий продвижения, которые приводят к результату

✔️любыми инструментами продвижения

Работаем преимущественно со сферами услуг.

Ключевые: IT, юриспруденция, медицина, недвижимость.

Danone
Colgate-Palmolive