Работа в Board Traff

Отзывы сотрудников о компании Board Traff

Простота и лёгкость обучения, коммуникация с коллегами, своевременная помощь по возникающим вопросам. Так же как плюс отмечу разнообразие проектов и возможность самостоятельно планировать задачи на рабочий день - ведь здесь главное результат.
Было бы интересно поработать с большим количество интересных проектов, но компания как раз расширяется, так что в скором времени должны появиться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Board Traff

Рекомендуют ли сотрудники компанию Board Traff для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Board Traff для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Board Traff оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Board Traff оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Board Traff оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Board Traff - мы компания по Digital Маркетингу с гарантией результата. Мы разработали флагманский подход к каждому клиенту, представляющее комплекс интегрированных маркетинговых решений.

Наша философия отражена в понятии Win to Winэто победа без проигравших. Мы предлагаем взаимовыгодный союз, в результате которого выигрывает каждая сторона. Мы работаем с людьми и компаниями, которые нас вдохновляют. Не отступаем от своих принципов, дорожим репутацией и деловыми связями, ставим реальные цели и достигаем их.

Мы верим в нашу компанию, и верим в то, что Вы используя ее ресурсы сможете достичь своих личных целей. Предлагаем экологичную культуру обучения и карьерного роста, предлагаем постоянные возможности для роста З/П, чтобы помочь членам нашей команды полностью раскрыть свой потенциал.

Если Вы целеустремленный человек, ищете понятные обязанности, без злого начальства и приносящий доход выше среднего, зарабатывая деловую репутацию в сфере маркетинга, мы готовы Вас рассмотреть на предложенные нами вакансии.

Миссия нашей компании - изменить рынок коммерческой рекламы, где клиенты ремесленники своего дела и выполняют задачи своего бизнеса, без поиска клиента, а взаимодействие клиента с подрядчиком по маркетинговому размещению мы создаем по максимально комфортным условиям.