Работа в Рогоза, Марцун и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Рогоза, Марцун и партнеры

Мы компания по рекрутингу в IT, tech и digital "Рогоза, Марцун и партнеры". Компания была основана в конце 2022-го года.

За год работы, с полного нуля нам удалось стать серьезным игроком на рынке, завоевав доверие ведущих IT-компаний и талантливых специалистов. Наша миссия заключается в том, чтобы свести вместе самых подходящих кандидатов и работодателей, создавая идеальные пары для успешного развития бизнеса.

Среди наших клиентов как стартапы ранних стадий, так и всемирно известные компании, как в России, так и в русскоязычном сегменте в США, Великобритании и Объединенных Арабских Эмиратах.

Мы гордимся тем, что наша команда состоит из опытных профессионалов, которые обладают глубоким пониманием IT-индустрии и ее требований. Мы не просто рекрутируем сотрудников, мы строим долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами и кандидатами, помогая им достичь успеха и процветания.

Информация о Рогоза, Марцун и партнеры

Сайт: https://rogoza.tech