Работа в Строительная компания ИНАЧЕ

Отзывы сотрудников о компании Строительная компания ИНАЧЕ

Краснодар,
Компания реализует очень интересный нестандартный проект для Краснодара. Пока процессы только выстраиваются есть возможность создать их под себя. Команда сильная, руководство гибкое, принятие решений не затягивается, бюрократии минимум.
Прокачать корпоративную культуру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная компания ИНАЧЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная компания ИНАЧЕ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительная компания ИНАЧЕ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная компания ИНАЧЕ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная компания ИНАЧЕ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная компания ИНАЧЕ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ПРИВЕТ, ЭТО КОМАНДА ГК «ИНАЧЕ»

Мы – инновационная строительная компания, заставляющая сердца биться чаще словами "живи иначе".

Мы специализируемся на строительстве жилых многоквартирных домов современного формата в Краснодаре и Краснодарском крае.

Мы хотим изменить жизнь к лучшему, создавая жильё нового уровня комфорта.

Мы строим ИНАЧЕ, создавая пространство для жизни, где функциональность и эстетика едины.

Мы не просто строители, а создатели мира новых возможностей и открытий. Присоединяйтесь к нам, чтобы вдыхать жизнь в архитектуру будущего и воплощать амбициозные проекты, которые меняют привычное восприятие комфорта и безопасности!

Pridex Group
Роза Хутор