Работа в Awelite

Отзывы сотрудников о компании Awelite

Специалист по работе с персоналом

Тольятти,
Хороший коллектив, никто не не стоит над душой. Каждый знает чем ему заниматься. Нет отчетов ради отчетов)) Здорово, что у разработчиков фиксированный оклад в рынке, и нет никаких KPi, все всегда знают сколько получат.
Возможно стоит чаще встречаться лично

Самара,
Дружный коллектив, взаимовыручка, разнообразие проектов, возможность роста
Средний уровень зарплаты, мало программ обучения сотрудников

Красноярск,
В данном работодателе нравится абсолютно все - от коллектива, до возможности роста на рабочем месте, как горизонтально, так и вертикально. Вопрос абсолютно любой сложности решается в течении часа максимум, старшие ребята активно помогают джунам в задачах. Разнообразие проектов предоставляет возможность комфортно работать как джуну, так и сеньору, а различные активности не дают заскучать на удаленке в нерабочее время.
Страдают некоторые моменты, касаемые регламентирования работ.

Самара,
Полностью удаленная работа с удобным графиком, классный коллектив, полноценный ондбординг для включения в процессы, быстрая обратная связь от руководителей.
Заработная плата ниже рынка, возможности для роста внутри компании

Frontend-разработчик

Томск,
Замечательный, отзывчивый коллектив, всегда готовы помочь. Хорошие условия работы. Хорошая зароботная плата.
Я бы хотел увеличить количество совместных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Awelite

Рекомендуют ли сотрудники компанию Awelite для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Awelite для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Awelite оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Awelite оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Awelite оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Awelite – это инновационная IT-компания, основанная в 2017 году и специализирующаяся на разработке веб-приложений и веб-сервисов на языках программирования PHP и JavaScript.

Awelite предлагает широкий спектр услуг, доработка и сопровождение различных web систем, интеграцию с различными системами и многое другое в сфере web разработки. В своей работе мы используем только современные технологии и следим за трендами в IT-индустрии.

Наши сотрудники живут по всей стране, что позволяет нам быстро и эффективно реагировать на запросы клиентов, где бы они ни находились. Все наши специалисты имеют высокую квалификацию и обладают большим опытом работы в сфере IT.

Компания Awelite имеет государственную регистрацию в Минестерстве цифрового развития, что подтверждает нашу надежность и профессионализм. Мы заботимся о своих сотрудниках и предлагаем им различные бонусы и программы лояльности.

Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и всегда готовы предложить нашим клиентам индивидуальные условия и гибкие решения. Наша миссия – помочь бизнесу развиваться и расти с помощью современных IT-технологий.