Работа в Амур‑Лидер

Отзывы сотрудников о компании Амур-Лидер

‹p›ООО "АМУР-Лидер" – ведущая компания в сфере оптовой торговли сельскохозяйственными и лесохозяйственными машинами, оборудованием и инструментами, включая тракторы. Наша компания также успешно осуществляет оптовую торговлю садово-огородной техникой и инвентарем, а также прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения.‹/p› ‹p›Мы гордимся высоким качеством предоставляемых товаров и стремимся удовлетворить потребности наших клиентов в сельскохозяйственной и лесной сфере. Вместе с тем, наша компания разнообразила свою деятельность, предоставляя услуги в сфере ресторанного бизнеса и обеспечивая услуги по доставке продуктов питания.‹/p› ‹p›Компания "АМУР-Лидер" также активно занимается арендой и управлением собственным или арендованным недвижимым имуществом, обеспечивая комфортные условия для эффективной работы своих подразделений.‹/p›