Работа в Оконная компания Олкон

Отзывы сотрудников о компании Оконная компания Олкон

ООО Олкон Российская оконная компания Федерального уровня, основана в 2011г. в городе Самара. В настоящее время компания активно растет и развивается в сфере продажи франшизы. В 2017г. открыли 3 офиса в городах: Нижний Новгород, Казань и Екатеринбург - по франчайзи, а также были ранее открыты собственные филиалы в 3х регионах: Самара, Сызрань и Ульяновск. В 2018 году в августе- мы открыли франчайзи - представительство в г. Краснодар и запустили свой офис в столице нашей Родины - Москве! Мы занимаем одно из лидирующих мест по производству и установки конструкций пластикового и алюминиевого материала. Развиваем несколько направлений: call-центр, производство, дилерскую сеть продаж, розничные продажи, франшиза, IT-направление по разработке уникального программного продукта и все это в рамках одной структуры. Наша команда — это сплоченный коллектив сравниваемый с семьей. Сотрудник компании постоянно проявляет свой потенциал на все 100% показывая свои навыки и личные открытия в рамках своей должности с внедрением их на благо компании. Главная ценность Компании ОЛКОН - это клиент. За каждым нашим окном - стоит работа большой команды профессионалов, среди которых высококвалифицированные разработчики, сборщики, инженера, монтажники, специалисты и консультанты продаж. Вместе мы - сильная команда единомышленников. Попадая в нашу команду вы будете профессионалом своего дела, познакомитесь с интересными людьми, выявите для себя свои новые возможности! В нашем Команде работают лучшие из лучших! Для того чтобы стать настоящими профессионалом в мире высоких технологий, наши сотрудники на постоянной основе посещают самые крутые тренинги и семинары. Ну и конечно мы не забываем о здоровом отдыхе и интересных корпоративных мероприятиях! Работая в нашей команде Вы выявите для себя новые возможности развития, получите новые профессиональные навыки, познакомитесь с интересными людьми.
Тинькофф