Работа в МК‑Групп

Отзывы сотрудников о компании МК-Групп

Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг

Очень удобный график работы, с 10:00. Удобное расположение , рядом есть парковка. Молодой коллектив, отсутствие конкуренции, просторный офис. а так же большие возможности для хорошего заработка. Большой объем заявок, так же есть возможность находить клиентов через теплую базу (с кем работали ранее или предоставляют базу актуальных строек, с кем можно связаться и договориться о работе). Весь заработок зависит только от тебя, ведение клиентов. В сезон выходит особенно хорошая зарплата.
Ввести тренинги по обучению и схемам продаж, ДМС

Ведущий специалист отдела кадров

Светлый просторный офис с удобным расположением, пешая доступность, а так же есть общественный транспорт от метро до бизнес-центра. Дружный коллектив, корпоративные мероприятия. Удобный график работы, без переработок. Лояльное руководство, которое прислушивается к сотрудникам по рабочим моментам. Предоставляется обучение от компании и возможность карьерного роста. Низкая текучесть кадров.
В бизнес-центре была проблема с сотовой связью, причиной которой являлись усилители связи других компаний, но управляющая компания решила этот момент. В идеале, конечно же, хотелось ДМС

Ассистент отдела логистики

апрель 2023
Молодой и дружный коллектив, близость к дому, своевременные выплаты зарплаты, возможность карьерного роста, корпоративная связь, коллективное времяпровождения помимо рабочего места (мероприятия), красивый и чистый офис.
Интернет, насколько известно вопрос с ним почти решился.

апрель 2023
Хороший офис и коллектив, достойная зарплата, удобный график и месторасположение, адекватное руководство.
Единственное что хромает, это качество мобильной связи) но это совсем другая история

Ведущий специалист тендерного отдела

апрель 2023
Классный коллектив и руководство, большие возможности для роста внутри компании, поддержка инициатив со стороны руководства, стабильная заработная плата с возможностью зарабатывать больше
Возможность оформления ДМС

Маркетолог

апрель 2023
Дружный и дружелюбный коллектив, недалеко от дома, совместные разнообразные проведения времени вне работы, понимающие и лояльное руководство, уютный офис и многое другое.
Интернет, более чётко оформить структуру компании + ощущается нехватка специалистов по ряду направлений.
Самые высокие зарплаты в МК-Групп
на основании 3 отзывов
Маркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МК-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию МК-Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МК-Групп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МК-Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МК-Групп оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МК-Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «МК-ГРУПП» - московская строительная компания. Работаем «под ключ» и только своими силами, не перекладываем свою работу на плечи подрядчиков. За это нас ценят клиенты и уважают конкуренты. Отзывы об опыте сотрудничества с нами исключительно положительные.

ИНН 7721809048