Работа в А‑Мега

Отзывы сотрудников о компании А-Мега

Сочи,
Очень приятный небольшой коллектив. Есть возможность зарабатывать.
Иногда приходилось работать по выходным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А-Мега

Рекомендуют ли сотрудники компанию А-Мега для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию А-Мега для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании А-Мега оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании А-Мега оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании А-Мега оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Основа деятельности компании А-МЕГА  – комплексное снабжение ресторанов, гостиниц, пансионатов, прачечных, спортивных и развлекательных учреждений, офисов и предприятий товарами для профессиональной уборки, дезинфекции и гигиены.

Мы представлены в следующих сферах: комплексная стирка, комплексное мытье посуды, ежедневная чистка и дезинфекция, техника для профессиональной уборки, оснащение бумажно-гигиенической продукцией, общая уборка и личная гигиена.

Наша компания предлагает комплексные решения по оснащению объектов различного назначения профессиональными и бытовыми чистящими и моющими средствами, профессиональным и бытовым уборочным инвентарем, расходными материалами для санузлов и диспенсерами к ним, средствами индивидуальной защиты и дезинфицирующими средствами.

Наш подход основан на предоставлении клиентам высокого уровня сервиса и поддержки. Мы умеем работать со сложной логистикой и комплексными заказами.

Сочи1

Менеджер по продажам1