Работа в Сервисный центр ASX care

Плохо

Новосибирск,
август 2024
1,2
местонахождение точек сервиса, приятный коллектив
уровень заработной платы, возможность влиять на свой график и на то, на какой точке ты будешь работать.

Кладовщик

Новосибирск,
1,7
Работа в центре города и 5 рабочая неделя на этом плюсы считай что закончились.
Отношение к будущим сотрудникам. Которые сидят на собеседование 40+ минут ждут пока отдел кадров соизволит выйти и пригласить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервисный центр ASX care

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервисный центр ASX care для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сервисный центр ASX care для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервисный центр ASX care оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервисный центр ASX care оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервисный центр ASX care оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы оптово-розничная компания в сфере обслуживания и продаж портативной техники и электрокаров.

В настоящее время  мы запускаем новое для нас направление - технологичные решения «умный дом», а так же расширяем штат отдела продаж по следующим спецификам:
☑️Продажа электрокаров из наличия и под заказ из США, Китая, Европы, Кореи.
☑️Продажа штатных автозапчастей оптом европейские и китайские марки
☑️Продажа оптом и в розницу дооснащения, тюнинга для европейских и китайских авто. Эксклюзивное направление по маркам LAND ROVER и JEEP.
☑️Оптовая продажа запчастей и аксессуаров высокого качества для техники apple из Китая.
☑️Розничная продажа и обслуживание техники apple
☑️Продажа системы умный дом.

Сайт компании https://asx.sc/

Наш Интернет магазин Shop.asx.sc