Работа в Touche Wine bar & Kitchen

Отзывы сотрудников о компании Touche Wine bar & Kitchen

О ресторанеTouche` Wine bar & Kitchen

Ресторан был открыт в декабре 2015 года.

Touché wine bar & kitchen на Рочдельской улице — это демократичное место с авторским меню, приятным интерьером и обширной энокартой, в которую вошло более 200 позиций со всего мира.

Интерьер отвечает концепции ресторана — такой же демократичный, простой и понятный. Для отделки зала использовали натуральное дерево светлых оттенков, в пространство добавили комнатных цветов и растений, массивные мягкие кресла заменили деревянными стульями в ретро-стиле. Варианты посадок разнообразны: есть небольшие квадратные столики на двоих, большие круглые столы для компаний, зоны с комфортными диванчиками для расслабленного отдыха и места вдоль панорамных окон, из которых открывается вид на хвойную аллею. В зале установили стеллаж с позициями из энокарты, чтобы гости имели возможность ознакомиться со всей представленной коллекцией.Шеф-повар Тарас Кириенко - Шеф использует современный подход к приготовлению блюд с учетом знаний полученных на стажировках и опыте работы в европейских ресторанах (Mugaritz, Испания, Сан-Себастьян, La Vie, Германия, Оснабрук, Hanner, Австрия, Мейерлинг).

Кухня Touche универсальная и многофункциональная, ясная, понятная каждому, простая, но удивляющая сочетаниями ингредиентов и балансом вкусов

Коллектив Touche` - это одна большая семья, в которой царит любовь и понимание. Мы работаем для каждого своего сотрудника и стараемся создать комфортные условия труда.Сайт ресторана: https://touchewinebar.ru/