Работа в Финансовый страж

Отзывы сотрудников о компании Финансовый страж

Финансовый страж  - это компания, специализирующаяся на предоставлении качественных и эффективных услуг по списанию долгов для физических лиц. Наша миссия - облегчить финансовое бремя наших клиентов и помочь им восстановить финансовую стабильность.

Финансовый страж обладает богатым опытом в области урегулирования долговых обязательств. Наши профессиональные эксперты в области финансов и юриспруденции имеют глубокие знания и опыт в работе с кредиторами и коллекторскими агентствами.

Услуги

1. Переговоры с кредиторами

Наши квалифицированные специалисты предоставляют помощь в проведении переговоров с кредиторами от имени клиентов. Мы стараемся добиться уменьшения общей суммы долга, установления гибких графиков платежей и исключения негативных кредитных отчетов.

2. Юридическая поддержка

Команда юристов ЮК компания готова оказать правовую поддержку в случае необходимости. Мы защищаем права и интересы Клиентов и предоставляем экспертные юридические консультации.

3. Урегулирование долговых споров

Если возникли споры или конфликты с кредиторами, наши эксперты помогут разрешить их в интересах наших Клиентов.

4. Обучение финансовой грамотности

Мы также проводим образовательные программы и тренинги по финансовой грамотности, чтобы помочь Клиентам управлять своими финансами более эффективно и предотвращать будущие долговые проблемы.

Преимущества работы с нами

Профессионализм: Наши эксперты имеют богатый опыт и знания в области урегулирования долгов.

Индивидуальный подход: Мы разрабатываем уникальные стратегии для каждого Клиента, учитывая его финансовое положение и потребности.

Конфиденциальность: Все данные Клиентов обрабатываются конфиденциально и с соблюдением законодательства о защите персональных данных.

Результаты: Наша цель - достичь наилучших результатов для Клиента и помочь им избавиться от долговых проблем.

Мы в цифрах:

• Работаем с 2021 г. в нише, с 2020 года - помогаем гражданам в избавлении от долгов

• Более 10 000 юр. процедур

- 3 года практики
- 94 млн. рублей уже списали нашим клиентам за годы практики
- 0 проигранных дел на счету компании

Контакты

Вы можете связаться с нами по следующим контактам:

Телефон: 89378313969

Электронная почта: Info@fclaw.ru

Адрес: г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, 2В, офис 410.

Информация о Финансовый страж

Сайт: https://fclaw.ru