Работа в 90 Градусов Сервис

Отзывы сотрудников о компании 90 Градусов Сервис

‹p›Мы называемся ‹strong›90 градусов ‹/strong›и наш принцип - работать аккуратно и точно.‹/p› ‹p›Мы проектируем жилые и общественные здания площадью от 500 до 100 000 квадратных метров Наша главная задача - ‹strong›помогать тем, кто строит лучшие здания и создавать их вместе.‹/strong› Не пачкаем бумагу, а даем ‹strong›сервис‹/strong› - оказываем все необходимые услуги для строительства: сопровождаем объект от концепции до детальных узлов, от появления идеи до новоселья.‹/p› ‹p›Перечень наших услуг:‹/p› ‹p›- предпроектные работы;‹/p› ‹p›- разработка Проектной документации (по постановлению №87-ПП);‹/p› ‹p›- разработка тендерной документации для выбора Генподрядчика;‹/p› ‹p›- разработка Рабочей документации;‹/p› ‹p›- разработка документации для приспособления помещений (Fitout), в т.ч. инженерных систем;‹/p› ‹p›- сопровождение строительных работ;‹/p› ‹p›- авторский надзор;‹/p› ‹p›- разработка эксплуатационной BIM-модели по выполненному объекту.‹/p› ‹p›Мы будем рады пригласить в компанию честного, профессионального и ответственного сотрудника!‹/p›