Работа в БИГ ДАТА

Отзывы сотрудников о компании БИГ ДАТА

Что меня цепляет здесь - это люди! Классная команда и всё из разных уголков мира! Всё безумно позитивные, активные, всегда помогут и подскажут. Я рада, что работаю здесь)
Чаще проводить совместные встречки, но как я поняла, hr над этим работают)

Февраль 2024
Благодарим за отзыв и рады быть в одной команде! В ближайших планах мы обязательно будем добавлять различные коллективные активности направленные и на развитие, и на улучшение коммуникации между коллегами, и на обмен опытом и другие.

1,7
Работа из дома, перерыв размером в целый час и больше ничего.
Обучение с профессиональным коучем, а не человеком, который читает информацию с презентации, которую показывает. Качественную обратную связь с обработкой звонков по бальной системе, а не «ну так себе» без объяснения проблемы.

Очень радует, что оплата заработной платы всегда вовремя, интересный качественный продукт, который можно легко продавать. Есть возможность развиваться и расти.
Было бы классно добавить ДМС или фитнес. В обучении очень много информации сразу.

Февраль 2024
Благодарим за отзыв и рады быть в одной команде! В ближайших планах мы обязательно будем добавлять различные бонусы и повышать комфорт работы в нашей компании.

Мне нравится в работодателе абсолютно всё! Индивидуальный подход к каждому сотруднику, я получил огромное количество полезной информации, которую сейчас использую в своей работе!
Отличная финансовая мотивация, очень высокий процент с продаж. Мне нравится продавать и расти ежемесячно в доходе!
Я даже не знаю что можно улучшить, возможно какие-нибудь выездные корпоративы для сотрудников компании. Либо тем кто выходит в ТОП по продажам памятные призы

Февраль 2024
Благодарим за отзыв и рады быть в одной команде! Выездные мероприятия и конкурсы в скором времени обязательно организуем, спасибо за предложение.
Самые высокие зарплаты в БИГ ДАТА
Менеджер по продажам услуг
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИГ ДАТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИГ ДАТА для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию БИГ ДАТА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БИГ ДАТА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БИГ ДАТА оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БИГ ДАТА оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания - крупный IT-холдинг, цель которого увеличивать выручку клиентов.
Мы создали компанию, у которой сформировали простую, но важную цель - обеспечивать реальный результат для бизнеса.

И это не просто красивые слова, как пишут многие, а наш подход к работе.

В 2014 году мы разработали и развиваем собственную IT-платформу, позволяющую принципиально увеличивать отдачу от рекламных кампаний в интернете.

C 2015 года мы занимаемся разработкой эффективных рекламных кампаний.
С развитием компании мы поняли, что для достижения результата недостаточно закрыть одну область, а нужно подключить сразу несколько решений, чтобы комплексно решить проблему клиента и добиться высоких показателей.

Сейчас мы накопили большой опыт работы с более чем 30,000 клиентами из разных сфер бизнеса и готовы предложить вам комплексные решения, которые уже в этом месяце позволят вам увеличить кол-во сделок.

Нашими клиентами является более 30 000 компаний, такие как «Газпромбанк», «BMW», «Skillbox», «Skyeng», «Открытие», «Райффайзен БАНК», «SUNLIGHT», «Nissan» и др.

Так же, за 9 лет мы стали лидером в области лидогенерации в сфере недвижимости. Работаем со всеми крупными застройщиками в Москве и МО.
На данный момент компания активно развивается в нескольких направлениях: лидогенерация , недвижимость и различные it- продукты.

Тинькофф
МегаФон