Работа в Протектор

Отзывы сотрудников о компании Протектор

май 2023
Работаю в компании с 2015 года. Начинала с кассира, сейчас заместитель директора по маркетингу.​
Дружный коллектив, ​лояльное руководство, достойный уровень ЗП, возможность карьерного роста.
Для сотрудников есть скидки на товары и услуги)
Открыть больше шинных центров в Вологде

Май 2023
Спасибо за обратную связь! Мы стараемся делать все, чтобы нашим сотрудникам было интересно работать в компании, расти и развиваться вместе с нами. Мы предоставляем все возможности для раскрытия потенциала. Каждый сотрудник в нашей компании может высказаться, предложить идеи и быть услышанным. Будем стараться и впредь держать высокую планку. И конечно же мы тоже хотим больше шинных центров!

Кассир

Вологда,
апрель 2023
Сезонность работы, близость к дому, адекватное руководство, хорошая заработная плата по городу
Увеличение количества мероприятий для сплочения коллектива

Май 2023
Благодарим за обратную связь. Для нас очень ценно знать, что еще мы можем улучшить и сделать для наших сотрудников, чтобы им работалось лучше. Вопрос по увеличению корпоративных мероприятий, тимбилдингов сейчас как раз активно обсуждается и в приоритете на этот год.

Автомойщик

Вологда,
март 2023
Рядом с домом, слушают сотрудника и принимают какие-то меры в решении вопроса, лёгкие в общении
В принципе все хорошо, за исключением керхеров, один из них ржавый и плохо вставлялся)

Май 2023
Спасибо за обратную связь. Нам очень важно знать наши точки роста. Вопрос с керхером действительно имел место. Но мы с радостью сообщаем, что проблема устранена. Теперь с обоими керхерами полный порядок!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Протектор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Протектор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Протектор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Протектор оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Протектор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Протектор оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мэйджор
Европлан