Работа в Центр Приборного Контроля

Отзывы сотрудников о компании Центр Приборного Контроля

Общество с ограниченной ответственностью «Центр приборного контроля» (ООО «ЦПК») оказывает услуги по поверке средств измерений, входящих в состав тепловых и водомерных узлов многоквартирных домов. Наша компания аккредитована Росаккредитацией на право поверки средств измерений (аттестат аккредитации № RA.RU.310633).

ООО «ЦПК» обладает собственной метрологической лабораторией в городе Липецке, укомплектованной полным набором передовых эталонов, испытательного и вспомогательного оборудования, а также располагает высококвалифицированным персоналом для оказания метрологических услуг по поверке, юстировке и ремонту средств измерений в соответствии с областью аккредитации и сертификатами авторизованного сервисного центра ведущих производителей приборов учёта в РФ (ГК «ВЗЛЕТ», Холдинг «Теплоком», АО «ПромСервис», ООО «ТЕРМОТРОНИК», НПО «ПРОМПРИБОР», ООО «ИВК-Саяны», НПО «Карат»). Копии удостоверяющих сертификатов и полный перечень сертифицировавших нас заводов – производителей размещены на официальном сайте ООО «ЦПК» – www.поверка-си.рф.

Информация о Центр Приборного Контроля

Сайт: https://www.поверка-си.рф/