Работа в Саппи Аналитикс

Отзывы сотрудников о компании Саппи Аналитикс

Программист-разработчик

Краснодар,
Удобный график, интересные задачи, крутой наставник, дружный коллектив
Больше интересных задач

Web-разработчик

Казань,
Удаленная работа, возможность пойти на компромисс, взаимопонимание, всегда всё понятно объясняет
Больше живых встреч с коллективом)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саппи Аналитикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саппи Аналитикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Саппи Аналитикс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Саппи Аналитикс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Саппи Аналитикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Саппи Аналитикс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Suppi - Сервис управления ценами на базе AI для магазинов на маркетплейсах. Система позволят создавать умное ценообразования для доминирования на всех главных маркетплейсах СНГ.

Мы делаем сервис, который автоматизированно управляет ценами на маркетплейсах, подбирая самые лучшие цены с помощью умных алгоритмов, и ежедневно корректирует их так, чтобы магазины зарабатывали максимум.

Мы - молодая компания, которая активно развивается на рынке. Наша корпоративная культура очень теплая и по-настоящему стартаперская: у нас нет жесткой вертикали руководства - мы принимаем большинство главных решений по развитию совместно, а также работаем плечо к плечу ради нашей общей миссии - сделать клиентов счастливее.

Нашим со-учредителем является ex-CTO Skyeng Виталий Леонов (он же ex. директор по разработке маркетплейса Avito), а команда состоит из специалистов из ведущих российских компаний и вузов, поэтому мы дадим вам быстрый рост и опыт.

Мы рады новым прекрасным людям, которые впишутся в нашу культуру и рабочий ритм. Обязательно откликайтесь!

Информация о Саппи Аналитикс

Сайт: https://suppi.ru/