Работа в SLADKOV

Отзывы сотрудников о компании SLADKOV

Чита,
График работы 5/2, стабильность , рост компании, карьерный рост.
Коммуникацию между сотрудниками, более уважительное отношение

Чита,
Потрясающее место для карьерного роста. Крутой продукт, развитая корпоративная культура, слаженный коллектив, который всегда поддержит и поможет на старте, уникальная продукция среди всего Дальневосточного федерального округа, заработная плата всегда вовремя, ежемесячные премии, оплачиваемый отпуск, официальное трудоустройство. Всё круто. Мне безумно нравится. Сейчас не каждый может предложить такие условия. Сотрудникам предоставляют корпоративные скидки на продукцию. Компании развития и процветания
Меня всё устраивает, работа выстроена, процессы оцифрованы, коллектив крутой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SLADKOV

Рекомендуют ли сотрудники компанию SLADKOV для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию SLADKOV для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SLADKOV оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SLADKOV оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SLADKOV оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания SLADKOVLAIF, уникальное производство в забайкальском крае , аналогов нет на всем дфо , мы производим кондитерские начинки , ягодные конфитюры , вареную сгущёнку , на сегодняшний день работа ведется в сегменте B2B , планируем работать для B2C.

Чита2