Работа в Романов Андрей Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Романов Андрей Валерьевич

МЕБЕЛЬВАМ - это динамично развивающаяся компания, с растущёй федеральной сетью Мебельных салонов.

Наш дружный большой коллектив инициативных, квалифицированных специалистов приглашает Вас к нам в команду.

Компания МЕБЕЛЬВАМ работает на рынке более 13 лет, с самого начала развития мы сделали приоритетом   своей деятельности максимально возможное удовлетворение потребностей клиентов по приобретению  качественной, комфортной и недорогой мебели. Мы работаем с более чем от 30 отечественных производителей на прямую без посредников.

Более 3000 востребованных товарных позиций дающих возможность создать поистине уникальный интерьер и получить гарантию на мебель до 18 месяцев.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании всегда помогут разобраться в огромном ассортименте и сделать правильный выбор из имеющихся или на заказ по индивидуальным вкусам.

Наша забота - это ваши радость и удовольствие от покупки.

ВАКАНСИИ :

Присоединиться к нашему дружному коллективу, команде профессионалов компании "МЕБЕЛЬВАМ" , можете заполнив форму обратной связи, мы обязательно свяжемся с Вами и расскажем о наших вакансиях или отправляйте своё резюме на эл.адрес mebelvam-hr@yandex.ru.

Может быть нам не хватает именно Вас !

Информация о Романов Андрей Валерьевич

Сайт: Перейти