Работа в Русоникс

Отзывы сотрудников о компании Русоникс

Компания РУСОНИКС основана в 2001 году и на сегодняшний день является одним из лидирующих российских хостинг провайдеров. Компания успешно оказывает услуги регистрации доменов, виртуального хостинга, выделенного VPS/VDS-хостинга и аренды серверов. Компания специализируется на предоставлении комплексных услуг любой сложности по размещению и поддержке проектов в Интернете для предприятий малого и среднего бизнеса.
Наша компания действует на основании лицензии на предоставление услуг телематических служб, выданной Министерством РФ по связи и информатизации.
Наша компания является российским Локальным Интернет Регистратором (Local Internet Registry, LIR) и занимается распределением адресного IP пространства пользователям сетей и оказанием сопутствующих регистрационных услуг. Мы можем предоставить необходимое количество IP адресов (до 1000 адресов на физический сервер) в соответствии с вашим проработанным ТЗ и обоснованием.
Русоникс является официальным Регистрационным Центром (Registry Authority) Comodo на территории Российской Федерации и может самостоятельно выдавать, подтверждать, управлять, отзывать и санкционировать выписку SSL сертификатов Comodo для своих клиентов в соответствии с «Указаниями РЦ по подтверждению»

Социальные гарантии и льготы:
Карьерный и профессиональный рост;