Работа в ЧОО МСУ

Отзывы сотрудников о компании ЧОО МСУ

Система охранных предприятий Гром – это компания, чья история созвучна этапам развития частного охранного бизнеса в России. Наша деятельность начиналась с охраны магазинов, мебельных салонов, складов и т.д. . Примечательно, что практически каждая организация, входящая в систему, стояла у самых истоков частной охраной деятельности в нашей стране.

Частное охранное предприятие «Гром» — гарантия вашей безопасности!

Уже очень скоро наше охранное предприятие получило репутацию надежного партнера, который предлагает услуги высочайшего качества на рынке частной охраны.

Наше чоп осуществляет свою деятельность в более чем 16 регионах России. Добавим, что одним из наших предприятий является клуб профессионального бойца «Проффайтэ», имеющий собственную спортивную базу и штат профессиональных тренеров, созданный для подготовки профессиональных бойцов, тренировок сотрудников охранных предприятий системы.

Кроме того, были разработаны основные принципы работы, неизменные до настоящего времени:

Определяющая стратегия развития в условиях конкурентного рынка;

Строгий отбор сотрудников, охранники регулярно проходят переподготовку;

Широчайший набор услуг, позволяющий удовлетворять потребности клиентов оперативно, комплексно;

Регулярное внедрение современных технических средств;

Чоп осуществляет ведение деятельности исключительно в рамках закона об охранной и детективной деятельности.

На сегодняшний день Гром – это надежная система охранных предприятий, включающая следующие частные охранные организации: «Гром плюс», «Гром профи», «Преграда», «Комбат», «Гром».