Работа в УК Лерта Капитал

Отзывы сотрудников о компании УК Лерта Капитал

удовлетворительно
1,8

1,8
Работаю с лета 2023 года. Условия труда (оснащение рабочих мест) вполне нормальные.
Уровень заработной платы не рыночный. С нового года еще и перенесли сроки начислений существенно вперед. Не приветствуется отказ от дополнительных обязанностей, выполнение которых предполагается, впрочем, за базовый оклад без премиальных.

В данной компании работаю с июля 2023г.Коллектив прекрасный, сплоченный, молодой.Руководство адекватное,получаю обещанную заработную плату, без задержек .Офис новый, красивый, комфортный и рядом с метро. Я считаю, что предыдущие отзывы не соответствуют действительности.
К сожалению руководство не рассматривает удаленную работу.

Большой удобный офис, в пешей доступности сразу две станции метро. Есть ДМС после испытательного срока.
Есть существенные проблемы коммуникации. Подходы и методы общения директора с коллективом внушают серьезные сомнения. Имеется ввиду часто не то, что озвучивается. Любые договоренности и условия могут в любой момент резко измениться не в вашу пользу.

2,2
Удобно расположен офис, от метро максимум десять минут пешком.
Практикуется подход «динамического распределения» обязанностей: на одного сотрудника часто возлагают обязанности за троих. Договоренности по заработной плате не выполняются. Имеет место крайне низкая оценка сотрудников со стороны директора. Советую 20 раз подумать, прежде чем устраиваться на работу в эту организацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК Лерта Капитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК Лерта Капитал для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию УК Лерта Капитал для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УК Лерта Капитал оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УК Лерта Капитал оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УК Лерта Капитал оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

ООО УК «Лерта Капитал» — управляющая компания, предоставляющая своим Клиентам услуги по управлению инвестиционными фондами, ПИФ, НПФ, а также услуги индивидуального доверительного управления активами.

Наша миссия – помочь нашим  Клиентам в решении самых разных задач, связанных с сохранением и преумножением их активов. Для достижения поставленной цели мы уделяем большое внимание профессионализму сотрудников. В 2023 году компания осуществила ряд трансформаций, которые коснулись не только бизнес-стратегий, но и сформировали планы по усилению команды.

Мы твердо верим, что ключевым элементом в построении успешного инвестиционного бизнеса является доверие. А главным и самым ценным активом компании являются люди. Мы делаем все возможное для развития этого доверия, в том числе между сотрудниками и менеджментом, и всегда следим за выполнением обоюдных договоренностей.
Компания придерживается концепции социальной ответственности, предпринимая дополнительные меры по улучшению качества жизни своих сотрудников и общества в целом.