Работа в Группа предприятий «Янта»

Отзывы сотрудников о компании Группа предприятий «Янта»

Иркутск,
Что нравится
Хорошее предприятие, стабильное. Обеспечивает людям уверенность в завтрашнем дне. Здесь люди работают поколениями.
Что можно улучшить
Всегда есть что улучшать. Мне хотелось больше зарабатывать, поэтому и ушла.
Но мне тут очень нравилось. Коллектив и руководство были замечательными.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа предприятий «Янта»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа предприятий «Янта» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа предприятий «Янта» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа предприятий «Янта» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа предприятий «Янта» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа предприятий «Янта» оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

С 1967 года Иркутский Масложиркомбинат - глава группы предприятий «Янта» - является признанным производителем качественных продуктов питания, сырья для пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственных кормов. Вся технология - от выращивания сырья, сбора урожая, переработки, производства продуктов, хранения, доставки и выкладки их на полках магазинов – находится под строгим контролем специалистов группы предприятий «Янта». В группе предприятий «Янта» развиваются сельскохозяйственные подразделения по производству, поставке сои, подсолнечника, рапса, зерна и молока. Продукция под товарным знаком «Янта» вырабатывается из отечественного сырья, выращенного на Кубани, в Амурской, Иркутской и Читинской областях, Алтайском, Приморском, Красноярском и Забайкальском краях.

Информация о Группа предприятий «Янта»

Сайт: http://www.yantacom.ru

Иркутск1