Работа в Ростехэнерго

Отзывы сотрудников о компании Ростехэнерго

Завод по производству трансформаторных подстанций «Ростехэнерго» был создан в 2007 году. На сегодняшний день предприятие осуществляет монтажные, а также генподрядные работы по электрификации объектов как промышленных, так и гражданских сооружений. Компания, единственная в России, обладает сертификатом на производство БКТП мощностью до 3200 кВА. С начала деятельности компании было реализовано более 500 объектов. Среди которых: объекты военно-промышленного комплекса, гражданского и инфраструктурного назначения и, конечно, нельзя не отметить ту работу, которая была проделана для самой главной стройки страны – Зимней Олимпиады 2014 в г. Сочи. Сфера деятельности: Производство трансформаторных подстанций Требования: Умение читать электрические схемы, желателен опыт в производстве. Каръерный рост, развитие и обучение: Предоставляем опытного наставника, который поможет раскрыть потенциал сотрудника. Продуктивных и эффективных сотрудников мы повышаем в должности. Социальные гарантии и льготы: Полный соц.пакет Корпоративнвая культура: Тимбилдинг, всегда отмечаем профессиональные праздники всем коллективом.