Работа в Marlotex Group

Отзывы сотрудников о компании Marlotex Group

- Очень дружный, сильный и позитивный коллектив, чувствуешь себя частью команды с первых дней. Все ребята профессионалы своего дела, отзывчивые , добрые.
- Компания постоянно растет и развивается
- Очень серьезные стратегические планы на будущее
Так как компания находится в состоянии активного роста, некоторые процессы не отрегулированы, но это дело времени.

Очень отзывчивый руководитель, замечательный коллектив. Всегда готовы помочь друг другу, компания растет быстро, всегда есть чему научиться.
Руководитель всегда обучает и дает новую информацию, именно поэтому задач много. Но это обратная сторона медали: если хочешь развиваться и стать хорошим специалистом, эта компания дает этот шанс, но нужно трудиться.

Очень адекватный и опытный руководитель, всегда слышит и готов помочь по любому вопросу. Собран отличный коллектив, который полностью погружен в процесс работы и готовый делиться своим опытом.
Тут важно твое мнение и ты не боишься быть услышанным. Реализуешь свои планы без 1000 согласований. Минусов на данный момент нет. Работа интересная и разнообразная, где много зависит и самих себя.

Менеджер маркетплейсов

Самый отзывчивый начальник, которого можно только встретить. Отличная команда профессионалов, которая взаимодействует друг с другом!
Не много времени остается на отдых, большой цикл непрерывных задач. Больше минусов пока что не увидел, надеюсь так и останется хорошее впечатление

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Marlotex Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Marlotex Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Marlotex Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Marlotex Group оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Marlotex Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Marlotex Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы компания Marlotex Group фабрика-изготовитель домашнего текстиля.
У нас 2 крупных бренда домашнего текстиля на марекплейсах Wildberries и Ozon с оборотом 100 млн в год.
На данный момент в команде работает 35 человек и мы ищем ответственных, системных, позитивных людей нацеленных на результат и на долгое и продуктивное сотрудничество с нами.

Информация о Marlotex Group

Количество сотрудников: 50