Работа в Макуха Юлия Александровна
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Макуха Юлия Александровна

удовлетворительно

Плюсы:
+ ₽250/час – без “приколов”, с сдачей меню и испытательных сроков (наверно – пока что так).
+Выплата – Ежедневная (наверно – пока что так).
+Работа без переутомлений. Если нужно отдохнуть ¬– отдохните.
+Заведение, с приятно интерьером.
Кафе «В Саду» — отзыв для будущих сотрудников.
Хоть я и отработал в качестве Бариста 3,5 смены по 12 часов — мне есть что сказать для всех Остальных вакансий/должностей.
Если Вы идёте в этот “эмоциональный Капкан”, то вот что следует (скорее всего) — ожидать:
Минусы:
-НЕ обозначили сроки испытательного. Даже НЕ сказали — что ОН есть вообще есть. Как быть заочно приняли в команду, после пробных 6-ти часов.
-Душно (НЕ путать с “Жарко”), от того Голова кружиться – А это ещё НЕТ большого потока гостей. Помещение – НЕ проветривается, потому что могут замёрзнуть “дорогущие цветки и растения”.
-Холодно (Если Вы “Худенький”).
-Плохая акустика и слышимость – Нужно постоянно переспрашивать друг друга, если расстояние больше 1-го метра.
-Полутемное освещение заведения – от которого устают глаза.
Так почему Кафе «В Саду» — это “эмоциональный Капкан”?
С Вас спрашивают искреннюю вовлеченность в Кафе. Эмоционально включиться в Коллектив. Ну если Вы чем-то не понравились – Вы просто можете быть выкинуты, невзирая на Ваши эмоциональное вложение. Лично я, эмоционально – выгорел, после такого шока от увольнения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макуха Юлия Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Макуха Юлия Александровна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Макуха Юлия Александровна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Макуха Юлия Александровна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Макуха Юлия Александровна оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Макуха Юлия Александровна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Бариста1