Работа в Группа компаний VENTURE

2,9
удовлетворительно

Якутск,
январь 2023
Хороший дружный коллектив, место работы. Близость от дома. Зарплата без задержек
Отменить штрафы, слишком много начальников, уровень зарплаты, отношения начальство к работникам.

Консультант

Якутск,
Близко к дому. Можно добраться пешком. Остановка рядом. Есть возможность карьерного роста.
Условия труда и отдыха.

Менеджер отдела продаж

октябрь 2022
Стабильный заработок. Не плохой коллектив
Отменить штрафы, уменьшить раздутый штат начальников, поднять оклад и уменьшить "бонусную" часть зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний VENTURE

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний VENTURE для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний VENTURE для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний VENTURE оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний VENTURE оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний VENTURE оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний "VENTURE"

Основанная в 2001 году, на сегодняшний день является крупнейшим широкопрофильным поставщиком на рынке Республики Саха (Якутия).

Группа компаний успешно развивает такие сегменты, как: электротехническая продукция, ручной и электроинструмент (сеть профессиональных магазинов электрики и инструмента «Планета Электро»), товары для строительства, отделки и ремонта помещений (магазин строительных материалов «Юником»), светотехническую продукцию (магазин современных люстр «Люструм»). Кроме этого, компания выпускает под собственными брендами продукцию из пенополистирола «Пенотрейд», а также грунтовку «Юниколор».

Информация о Группа компаний VENTURE

Сайт: https://gk-venture.ru