Работа в Экоплюс

Отзывы сотрудников о компании Экоплюс

Крупнейшая в Санкт-Петербурге производственная компания, основанная в 2010 году, лидер в своей отрасли по всей России. Наша продукция есть в каждой второй семье.  Сейчас мы запустили новое производство в сфере косметики, чтобы повторить свой успех и стать топ 1.

Мы: ✔️       Разрабатываем и производим качественные и безопасные  продукты ✔️       Мы работаем с конечным потребителем, отвечая на все вопросы, которые получаем  в рамках взаимодействия.

Почему следующие годы Ты будешь работать у нас: ✔️       Все эти годы компания держит уверенное лидерство в своей отрасли. Мы производим и реализуем до 5 млн. штучных изделий в месяц.  ✔️       За 13 лет мы выросли из 3-х до 450, нас не остановили ни кризисы, ни санкции, ни эпидемия.  - за период пандемии мы расширили свою продуктовую линейку в 2 раза! ✔️       Нашу продукцию Ты можешь найти в любом супермаркете в Твоём городе.  ✔️       Наши сильные стороны - это команда и нестандартный подход к реализации любых задач. Если Ты креативный, нешаблонно мыслящий человек, готовый работать в режиме многозадачности, готовый учиться и учить, готовый к внеплановым командировкам по всему миру, готовый иногда засидеться допоздна, обсуждая с коллегами проект, не потому что это надо, а потому что интересно, то Тебе к нам! ✔️     Если ты предложишь идею, которая нас сделает лучше, быстрее, эффективнее, то мы прислушаемся. В нашей компании нет слова «невозможно», есть новые пути решения, которые мы находим вместе.

Да, у нас много задач и очень высокий темп работы, но мы любим наших сотрудников и всегда благодарим их за отдачу, старания и полученные результаты - нам доставляет удовольствие делать приятности и всевозможные сюрпризы для нашей команды. Ну и как приятное дополнение -  стильный офис на Петроградке, снеки на любой вкус, ароматный зерновой кофе и чай.