Работа в Choice Estate

Отзывы сотрудников о компании Choice Estate

Агентство элитной недвижимости Choice Estate

Компания Choice Estate появилась в 2017 году путем слияния двух коллективов — команды профессиональных риэлторов с 15-летним опытом работы на Западном направлении Московской области и Югославской строительной компании Sherif & Co.Компания строит загородные особняки с 1998 года, за этот период мы построили и реконструировали около 100 объектов. В списке наших клиентов большое количество известных политиков, бизнесменов, звезд шоу бизнеса, актеров, спортсменов. Сегодня в нашей команде собраны лучшие отечественные и иностранные специалисты своего ремесла во главе с Шерифом Селимагичем. Мы также выступаем в роли девелоперов и инвесторов на рынке элитной недвижимости Московского региона. За последние десять лет мы успешно реализовали около 40 собственных проектов. На сегодняшний момент мы строим 7 индивидуальных проектов как девелоперы и три проекта под заказчика в лучших поселках Рублево-успенского и Новорижского шоссе. Отличительной особенностью является персональный и гибкий подход к работе с клиентом, качество строительных работ на самом высоком уровне и постгарантийное годовое обслуживание.