Работа в ООО фирма Цикл

Отзывы сотрудников о компании ООО фирма Цикл

ООО фирма "Цикл" - российский производитель садовых и хозяйственных товаров из пластика. За 25-летнюю историю продукция Фирмы получила высокую оценку потребителей как на российском рынке, так и на рынках ближнего зарубежья. ООО фирма "Цикл" – предприятие полного цикла: от разработки нового изделия до выпуска его на рынок. Ежегодно мы внедряем современные технологии, выпуская новые и модернизируя существующие изделия. На сегодня ассортимент выпускаемой нами продукции насчитывает более 200 наименований в 3 х категориях: садовые, хозяйственные и спортивные товары. Фирма "Цикл" - это производственная площадка в 10 тыс. кв.метров, увеличенные мощности в 1,5 раза, большой логистический центр на 4000 "паллетомест",современный склад с адресным хранением. Производственная площадка фирмы - солидный современный парк термопластавтоматов, насчитывающий 35 единиц техники; роботизированная сборка продукции на четырёх сборочных участках. Эффективный сотрудник - основной ценный ресурс Фирмы! Фирма «Цикл» открывает свои двери людям целеустремленным, инициативным, желающим расти и развиваться с ростом и развитием Фирмы, умеющим работать в команде, тем, кого вдохновляет сложность стоящих перед ними задач.