Работа в Тибиди

Отзывы сотрудников о компании Тибиди

Я просто не могу не поделиться своим восторгом от моей работы в Тибиди! Это просто фантастика!Во-первых, я абсолютно влюблена в атмосферу этой компании. Здесь царит настоящий дух сотрудничества и командной работы. Каждый сотрудник в Тибиди - настоящий профессионал и эксперт в своей области, и я чувствую себя частью этой великой команды.Во-вторых, руководство в Тибиди просто замечательное.
Что может быть лучше идеала!!! Компания просто космос. В целом, я благодарна судьбе за то, что оказалась в Тибиди. Это компания, где я могу реализовывать свои амбиции, работать в команде профессионалов и ощущать настоящий прогресс и результаты. Я счастлива быть частью этой замечательной компании!!!!

Бывший сотрудник
Открытость руководство,внимание руководство к каждому сотруднику.свободный график ,работа из дома, зарплата достойная . Приятный коллектив .
Не каких минусов я не нашла .В работе все устраивает. ДМС для сотрудников. В общем, советую!

Ведущий менеджер по продажам

Очень удобный гибкий график, руководство доброжелательное и понимающее.
Хотелось бы увеличить количество корпоративных конкурсов, потому что это укрепляет коллектив и поднимает рабочее настроение

Специалист по подбору персонала

2,2
Работа из дома, сам строишь свой график, работа не привязана к определенному месту, можно работать где бы ты не находился, хорошая оплата труда.
Научиться своевременно выплачивать зп; проводить полноценное обучение перед началом работы; проводить меньше бессмысленных созвонов, которые ни к чему не приводят; наладить коммуникацию руководства с сотрудниками, без пассивной агрессии; не ставить задачи в конце рабочего дня для срочного выполнения или на выходные; мотивировать сотрудников на работу не угрозой увольнения; прислушиваться к мнению всех сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тибиди

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тибиди для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Тибиди для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тибиди оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тибиди оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тибиди оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

TBD - агентство с полным спектром услуг, объединение профессионалов в разных сферах маркетинга для создания эффективных, запоминающихся рекламных кампаний.

Trend Business Direction это:

- экспертные знания и опыт

- четкая коммуникация

- все доступные медиа каналы

- digital технологии