Работа в ООО ЭСТЕТИК

Отзывы сотрудников о компании ООО ЭСТЕТИК

удовлетворительно

Директор по развитию

Ярославль,
Гибридный график работы, разнообразие задач.
Определить условия труда и сделать их одинаковыми для всех сотрудников; выдавать зарплату вовремя и одной суммой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ЭСТЕТИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ЭСТЕТИК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО ЭСТЕТИК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЭСТЕТИК оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЭСТЕТИК оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЭСТЕТИК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Центр медицинской косметологии "Эстетик" - это первый в городе центр красоты такого масштаба. Площадь салона – 240 м2, ассортимент услуг – самые передовые методики современной косметологии и эстетической медицины: Лифтмассаж (LPG), Липомассаж (LPG), RF-терапия, микротоковая терапия, ультразвуковая терапия, светотепловое омоложение, светотепловая эпиляция, лечение акне, прессотерапия, биостимуляция, кислородная терапия, массаж, процедуры в SPA капсуле (снижение веса, детоксикация, омоложение) и многое другое.
В центре «Эстетик» также представлены СПА-процедуры, все виды парикмахерских услуг, солярий, все виды маникюра, аппаратный педикюр, профессиональный визаж.
В центре косметологии «Эстетик» проводится диагностика кожи лица, головы и волос, позволяющая определить не только рельеф, увлажненность, тип кожи, глубину морщин и структуру волос, но и наглядно увидеть потрясающие результаты процедур, полученных в нашем центре.
Ультрасовременный косметологический центр «Эстетик» – это индивидуальный подход к каждому клиенту и комплексное решение эстетических проблем с использованием новейших высокотехнологических разработок в области эстетической и аппаратной косметологии, домашнего ухода и диетологического сопровождения.
Широчайший ассортимент услуг, современный дизайн, комфорт каждого клиента, профессиональный и доброжелательный персонал и, конечно, всегда все самое новое и лучшее в области косметологии – это наш центр эстетической медицины «Эстетик».

Информация о ООО ЭСТЕТИК

Сайт: Перейти