Работа в ОООАгро

Отзывы сотрудников о компании ОООАгро

ООО ПКФ «АГРО» — транспортная компания, работающая на рынке грузоперевозок в Москве и Казани продолжительный срок. За время своего существования мы смогли набрать огромный опыт решения сложнейших задач своих клиентов. База постоянных заказчиков и партнеров позволяет нам ориентироваться на наиболее выгодные цены. Основным направлением нашей деятельности являются автомобильные перевозки. Мы готовы транспортировать груз любого вида: контейнеры, сборные грузы, негабарит. Доставка осуществляется по всей России – от Калининграда до Владивостока. Кроме того, мы готовы взять на себя работу по транспортировке морским судном, самолетом или поездом. Грамотный, квалифицированный персонал – основа нашего успеха. В нашем коллективе работают опытные диспетчера и водители, грамотные и вежливые менеджеры, профессиональные механики, содержащие технику в прекрасном состоянии. За годы работы мы смогли собрать огромный автопарк грузовых автомобилей и спецтехники, позволяющей перевозить любые грузы. Использование современных технологий, индивидуальный подход к каждому клиенту, способность выполнить большие объемы в кратчайшие сроки – все это позволило нам заработать себе репутацию надежной и проверенной транспортной компании.