Работа в BLSGROUP

Отзывы сотрудников о компании BLSGROUP

Производство спортивной одежды.

Вас приветствует ТОО "BLS GROUP"

www.blsgroup.kz

Мы рады предложить Вам уникальный продукт - полную экипировку спортивной одежды сборной Казахстана.

Наша компания предлагает Вам оценить: оригинальный дизайн, удобство предлагаемых моделей, качественный пошив в совокупности с доступными ценами!!!

На сегодняшний день мы сотрудничаем с различными спортивными организациями, которые участвуют на международных соревнованиях. Результаты нашей работы Вы можете увидеть в экипировке сборных команд Казахстана, которые были представлены:

на II зимних Юношеских Олимпийских игр 2016 в Лиллехаммере,

зимней  Универсиаде 2017 в Алматы,

XXIX летней Универсиаде в Тайбэйе.

V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам г. Ашхабад

история компании

История BLS Group началась  15 апреля 2015 года , как семейный бизнес по изготовлению и продаже спортивных товаров. За это время продукция BLS завоевала популярность на  рынке Казахстана

Мы стараемся отвечать мировым стандартам по качеству продукции, а цены соответствуют средним ценам на аналогичную продукцию.

Изделия торговой марки
BLS можно встретить во всех уголках Казахстана.

Профессионалы и начинающие спортсмены, любители спорта и болельщики, студенты и  школьники стали нашими постоянными покупателями.

Спасибо за Ваше доверие!

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ТОЛЬКО УДАЧИ И НОВЫХ ПОБЕД!!!

Lamoda
ЭТМ, компания