Работа в Этернал Медикал

Отзывы сотрудников о компании Этернал Медикал

Клиника современной  медицины и косметологии  Eternal Medical расположена в респектабельном районе Москвы. Мы используем превентивный подход в медицине, инновационные методики в области аппаратной и инъекционной косметологии, занимаемся лечением бесплодия, ожирения и других заболеваний, которые делают жизнь людей несчастливой.

Основные направления клиники, это мужское и женское здоровье, эндокринология, косметология и коррекция фигуры.

Наша миссия возвращать и поддерживать у пациентов качественную жизнь, тем самым вызывать в них внутреннее желание становится лучше.

Eternal Medical - это профессионализм врачей, высокий уровень сервиса и гарантия результата .Безупречная вежливость и внимательность к каждому гостю - наше кредо!

Все специалисты имеют медицинское образование, проходят постоянное обучение, участвуют в различных конференциях,  владеют различными методиками.

Мы заботимся о безопасности и комфорте наших пациентов: центр имеет медицинскую лицензию, оснащен  современным лицензионным оборудованием, сертифицированными лекарственными препаратами и полностью соответствует требованиям СЭС.

Все процедуры проводятся в стерильных условиях с использованием одноразовых расходных материалов.

Мы готовы принять в свою команду ,как профессионалов, так и начинающих специалистов.