Работа в ООО ТИМ-ТРАНС

Отзывы сотрудников о компании ООО ТИМ-ТРАНС

ООО Тим-транс занимается железнодорожными перевозками в почтово-багажных вагонах из Москвы, Новосибирска в Хабаровск, Владивосток. Так же осуществляет автоэкспедирование по всему Дальневосточному региону включая: складское хранение, услуги грузчиков, доставку сборного груза автотранспортом из г. Хабаровск в Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск, Биробиджан, Ю. Сахалинск и другие направления. Осуществляя свою деятельность уже достаточно продолжительное время, мы четко определили для себя основные приоритеты нашей деятельности. Главным для нас является - всегда вести бизнес честно, несмотря ни на что. Доброе имя и хорошее отношение для нас - это залог плодотворного сотрудничества на долгие-долгие годы. Все наши клиенты - это не только заказчики, поставщики и партнёры по бизнесу, но и наши единомышленники, с которыми у нас складываются добрые и честные отношения на протяжении всего сотрудничества. Штат наших сотрудников подбирался с большой тщательностью. Исходя из основных принципов ведения бизнеса в нашей компании, мы отбираем только профессионалов, знающих и любящих свое дело людей. Сотрудничая с нами, Вы убедитесь в этом. Вас окружат вниманием и помогут в любой ситуации. Для нас не главное продать свои услуги, важно приобрести надежного и честного партнера на продолжительное время. Выбирая партнера, не ошибитесь с выбором. Иметь дело с профессионалами - значит обеспечить себе в будущем стабильность и процветание. ООО Тим-транс воплощает в своей деятельности один из важнейших принципов современного бизнеса - индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда стремимся установить доверительные отношения с нашими клиентами.