Работа в Юность

Отзывы сотрудников о компании Юность

ЮНОСТЬ является единственным плавательным бассейном олимпийского стандарта на Юге России, на базе которого тренируются мастера спорта, чемпионы России и международных турниров по плаванию и прыжкам в воду. За всю историю бассейна здесь подготовлено большое количество знаменитых спортсменов, прославивших нашу страну и край на Олимпийских играх, чемпионатах Мира и Европы.

Ставропольский плавательный бассейн расположен в самом центре города Ставрополя, живописном и историческом месте «Крепостная гора». На территории спортивно-оздоровительного комплекса находятся бассейн и множество фитнес-залов для занятий спортом.

«Плавательный бассейн» может использоваться для проведения физкультурных и спортивных мероприятий различного уровня по профильным видам спорта: плавание, прыжки в воду.

Групповые и персональные тренировки ведут опытные инструкторы-методисты, действуют секции: самостоятельное плавание, спортивно-оздоровительные группы (дети от 6 до 16 лет - занятия с тренером, а также индивидуальные занятия тренера с посетителями), аквааэробика, танцы, фитнес-тренировки, плавание в моноласте. Помимо спортивных занятий, проводятся занятия в «Группах Здоровья» для детей и для людей старшего возраста.

ООО "Юность расположена по адресу: г. Ставрополь, ул. Суворова, д.7, пом.2