Работа в Кофейни Tasty Coffee (ИП Шаров Михаил Николаевич)

Отзывы сотрудников о компании Кофейни Tasty Coffee (ИП Шаров Михаил Николаевич)

Ижевск,
Руководство предоставляет комфортные условия труда. Всегда идет на встречу, принимает обратную связь от сотрудников.
Лучшее место из общепита Ижевска.
Синхронизация деятельности подразделений

Ижевск,
Сложно писать отзыв без оценивающих , исключительно добрых слов об этой компании, ведь Tasty реально лучшее и любимое место работы.
1) Здесь тебе дают реально всё, чтобы развиваться в кофейной сфере, начиная от каппингов (где вы учитесь определять характеристики вкуса) до занятий в тренинг-центре бариста (здесь уже оттачиваете навыки непосредственно приготовления напитков). Плюс дополнительные обучения, связанные с кофе.
2) Коллектив мечты
3) Внимательность и эмпатичность со стороны руководства. Возможность выстраивания прямого диалога, где тебя выслушают и предложат решение сразу, без уводящих формальных фраз
4) Условия работы; сюда отношу график, стабильную зп, эргономику и удобство работы в зоне бара
5) прочие плюшки-активности от компании в виде бесплатного английского и зала. Бывают корпоративные мероприятия.
Это первое, что вспомнилось. Самое главное– ощущение, что ты здесь ценен.
Все вопросы и трудности решаются. Не рекомендую рассматривать это место тем, кто не готов вовлекаться в продукт с головой или хочет устроиться «так, на время».
Из пожеланий: побольше плейлист

Ижевск,
Лояльное руководство, заработная плана, вовлеченность сотрудников
Место для обедов и отдыха

Ижевск,
Гуманистичное отношение ко всем сотрудникам, отличные условия труда, отзывчивая директорка, готовая поддержать и помочь, отличный коллектив
Хотелось бы больше прямого общения с руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кофейни Tasty Coffee (ИП Шаров Михаил Николаевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кофейни Tasty Coffee (ИП Шаров Михаил Николаевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кофейни Tasty Coffee (ИП Шаров Михаил Николаевич) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кофейни Tasty Coffee (ИП Шаров Михаил Николаевич) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кофейни Tasty Coffee (ИП Шаров Михаил Николаевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кофейни Tasty Coffee (ИП Шаров Михаил Николаевич) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Уже 15 лет мы обжариваем кофе для кофеен и для дома. Помимо оптового направления и интернет-магазина, у нас есть несколько собственных кофеен в городе Ижевск. И здесь мы хотим показать, какой видим культуру спешелти кофе. Мы сами выбираем и обжариваем зерно, а потом завариваем у себя в кофейнях, используя при этом самое лучше оборудование — Synesso и Mahlkonig. А ещё мы детально продумываем меню, прорабатываем разные сочетания и сами готовим сиропы для авторских напитков. Наше дело выросло из увлечения и мы хотим, чтобы каждый сотрудник кофеен разделял нашу страсть к кофе, поэтому обучаем всех на курсах бариста и проводим каппинги. Мы оплачиваем занятия английским языком и посещение спортивных залов для наших ребят, а также сохраняем индивидуальный подход к каждому сотруднику и регулярно улучшаем условия работы. Мы в поисках ответственных и отзывчивых людей, которые хотят развиваться в кофейной сфере. При этом мы ищем коллег не на подработку, ведь работа в кофейне – это полноценная работа и отдача. Если вы хотите стать частью нашей команды — скорее отправляйте своё резюме!

Ижевск4

Бариста3