Работа в АБСОЛЮТ-НЕДВИЖИМОСТЬ

Отзывы сотрудников о компании АБСОЛЮТ-НЕДВИЖИМОСТЬ

Хороший коллектив, честная оплата труда, удобное расположение офиса и график.
Взаимопомощь коллег
Место питания для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБСОЛЮТ-НЕДВИЖИМОСТЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АБСОЛЮТ-НЕДВИЖИМОСТЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АБСОЛЮТ-НЕДВИЖИМОСТЬ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБСОЛЮТ-НЕДВИЖИМОСТЬ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБСОЛЮТ-НЕДВИЖИМОСТЬ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБСОЛЮТ-НЕДВИЖИМОСТЬ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Набираю к себе в команду риэлторов! Компания «АБСОЛЮТ-НЕДВИЖИМОСТЬ» - это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. В июле нам исполняется 10 лет, за это время компания зарекомендовала себя, как надежное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости. Все наши риэлторы являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое. Если ты умеешь адаптироваться, универсален...можешь объединять в себе: менеджера по продажам, юриста, экономиста, психолога и дипломата. Все эти качества необходимы для успешного завершения сделок, тогда добро пожаловать в команду. Научим правильно преподносить как достоинства, так и недостатки продаваемых объектов. Обучим: технике успешных продаж, работать с возражениями, успешно их преодолевая. После сделки с настоящим профессионалом (а ты станешь им!) клиенты всегда останутся довольны и будут рекомендовать его всем своим знакомым. Жду активных и трудолюбивых людей -трудоголиков! Не упусти свой шанс, осуществи мечту! Заработная плата достойная, но всё будет зависеть от тебя. Успей записаться на собеседование, места ограничены! 8-983-157-92-11 Ирина