Работа в Декор концепт
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Декор концепт

Хорошо

сентябрь 2024
Компания новая динамично развивается , имеется хорошая перспектива роста, оплата своевременная конкурентная на рынке, коллектив лояльный, возможность подработки
Не значительно, ну хотелось бы изменить: Отсутствие дополнительной мед страховки

сентябрь 2024
Новая компания, есть перспективы роста, постоянно открываются новые магазины, направления, это позволяет найти себе лучшее применение.
Более просторный офис, не хватает корпоративных мероприятий.

1,5
Свобода в выборе графика или его заблаговременное согласование
Коммуникацию от руководителя и иерархию должностей в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Декор концепт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Декор концепт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Декор концепт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Декор концепт оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Декор концепт оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Декор концепт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

REDECORO – технологичный бренд товаров для дома, который стремится предложить клиентам уникальные и стильные решения для интерьера.

Наша цель - сделать процесс оформления интерьера легким и приятным для каждого клиента.

Мы верим, что дом- место силы, где каждый человек может выразить свою индивидуальность и создать уютную обстановку.

Работа в REDECORO –  это уникальные возможности для профессионального роста, творческого развития и влияния на результаты компании. Мы стремимся создать комфортную и вдохновляющую рабочую среду, где каждый сотрудник может проявить свой потенциал и достичь успеха.

7 491 отзыв

Менеджер магазина1