Работа в АО ОКБ АРТ

Отзывы сотрудников о компании АО ОКБ АРТ

ОКБ АРТ существует более 26 лет. За это время мы успели накопить огромный опыт в разработке радиоэлектроники. Это позволило в 2007 году запустить новое направление - ™Ledvizor. Чем занимается Ledvizor? Мы разрабатываем световые решения и светодиодные экраны для бизнеса и государства. Это значит, что мы: Создаем световую концепцию на бумаге, решающую проблему заказчика. Разрабатываем под нее проектное решение и документацию. Производим светодиодные светильники, либо экраны на собственном производстве. При необходимости берем на себя монтажные работы. Гарантируем соответствие концепции на бумаге реальной картинке. Что отличает нас от других компаний? Наш современный завод в г. Красноярске, сильные конструктора и грамотные менеджеры проектов. Руководство относится к специалистам по-человечески. Мы рады работать вместе. А некоторые сотрудники работают у нас до пенсии. Мы вкладываем в развитие наших людей много усилий. Опыт, полученный на наших проектах, станет хорошим пунктом в Вашем резюме. Нами движет азарт и любопытство. Скучно почти не бывает. А время за работой пролетает незаметно. Мы хорошо зарабатываем. В среднем выше, чем по рынку. Наиболее значимые проекты: Огромный светодиодный экран 27⨯9 метров в аэропорту г. Красноярска Освещение набережной реки Енисей по ул. Дубровинского Освещение шагающих экскаваторов компании «Русский уголь» Освещение микрорайона «Преображенский» за «Ареной.Север» Освещение Майнской ГЭС С кем работаем: «РЖД», «РусГидро», «Сибирская Генерирующая Компания», «Монолитхолдинг», «СУЭК», «КрасКом», администрация г. Красноярска, «Командор» и др. Видео с производства: https://goo.gl/zdnF5J Мы всегда рады заинтересованным и увлеченным специалистам! Если у Вас возникло желание узнать нас получше - скидывайте свое резюме, заходите к нам на сайт