Работа в FERLENZ

1,8
1,4

Менеджер склада

Лобня,
Ничего не понравилось в работе
Не устроил график
Рабочее место
Суть работы
Улучшать нужно все
Коммуникацию с сотрудниками, рабочее место, работу саму по себе улучшать
Не знаю что добавить

Кассир-продавец

Наро-Фоминск,
Удобно добираться, в случае жаркой погоды есть кондиционер, крутой понимающий директор
Уменьшить физ нагрузку на сотрудников, не заставлять выполнять работу за других, в чьи обязанности не входит, например, действия МС, законный час обеда, а не 15 минут, нет обещанной свободы выбора графика, невозможно никуда отпроситься с работы по делам

Продавец-кассир

Химки,
2,2
Близость к дому, приятная атмосфера, отзывчивые сотрудники, всегда придут на помощь, по любому вопросу.
Приняли на работу, стажировка 3 дня и потом оформление, не было ни каких замечаний, всё хорошо, делала продажи, но по истечению последнего дня стажировки, директор магазина, сообщила, что взяли(отдел по подбору персонала) якобы кого-то на конкурсной основе, вместо меня, разочарована, и очень обидно, опыт в продажах есть,, но не по трудовой книжке, были трудовые договора, не хранила, само собой. Опыт по трудовой, но не по этому профилю, вот, как-то так.

Наро-Фоминск,
Коллектив очень добрый, общительный, высшее руководство сами не знают что хотят.
Карьерный рост, было б не плохо

Продавец-консультант

близко к дому,
зп больше если больше продаешь,
нормальный коллектив
вышестоящие лица :) уж очень из себя возомнили
условия для отдыха (отдыха почти не было, правда. учитывая еще, что нужно стоять по 12 часов и нельзя присесть даже)
постоянный контроль (камеры в комнате отдыха. это даже была не комната, а ужасный старый склад)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FERLENZ

Рекомендуют ли сотрудники компанию FERLENZ для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию FERLENZ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FERLENZ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FERLENZ оценивают работу руководства на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FERLENZ оценивают возможности карьерного роста на 1.4 из 5, на основании 5 оценок.

Мы – лидирующая на рынке обувной индустрии розничная сеть, объединенная торговой маркой FERLENZ, дарящая своим клиентам комфорт, стиль и уверенность в себе на протяжении 25 лет!

Сегодня наша сеть включает в себя несколько десятков обувных салонов в Москве и Московской области, а также интернет-магазин. В наших планах – дальнейшее развитие бренда и рост количества наших обувных салонов.

Компания занимается розничной торговлей обуви, сумок, аксессуаров и одежды из РФ, КНР и Турции, а также предлагает собственную коллекцию под торговыми марками Ferlenz, El Terra и Gütberg.